APC AR3100 rack 42U Rack indipendenti Nero
APC
Article Code: OC008650 - Vendor Code: AR3100 - EAN: 0731304226390
Informazioni consegne:
Contenitore standard per server da bassa a media densità e applicazioni di rete. Misura compatta per ottimizzare lo spazio dei data center. Altezza 42U per il passaggio pratico dalle porte.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensione | 48,3 cm (19) |
| Larghezza | 600 mm |
| Altezza | 1991 mm |
| Profondità di montaggio (min) | 19,1 cm |
| Profondità | 1070 mm |
| Profondità di montaggio (max) | 91,5 cm |
| Peso | 125,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 752 mm |
| Profondità imballo | 1156 mm |
| Altezza imballo | 2118 mm |
| Peso dell'imballo | 144,6 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rotelle | Sì |
| Lucchetti | Sì |
| Capacità di rack | 42U |
| Certificazione | REACH |
| Tipo | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità) | 1701 kg |
| Serratura a chiave per porta anteriore | Sì |
| Pannelli laterali inclusi | Sì |
| Serratura a chiave della porta posteriore | Sì |
| Serratura a chiave del pannello laterale | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Capacità di peso massimo (rotolamento) | 1020,58 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 438,6 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85381000 |